72 метра


Год: 2004
Страна: Россия
Режиссер: Владимир Хотиненко
Жанр: Боевики, Драмы, Русские, Триллеры
В главных ролях: Сергей Маковецкий, Марат Башаров, Андрей Краско, Дмитрий Ульянов, Чулпан Хаматова, Станислав Никольский, Сергей Гармаш, Владислав Галкин, Игорь Ливанов, Артем Михалков

Рассказ «72 метра», повествующий о гибели подводной лодки, был написан Александром Покровским задолго до того, как произошла трагедия «Курска». Это не пророчество и не совпадение, а, к сожалению, логика вещей.

Самые суперсовременные самолеты падали и будут время от времени падать. Самые надежные корабли и подводные лодки тонули и, увы, еще будут тонуть. Но речь не об этом…

Бывает так, что в критической ситуации люди, считавшиеся слабыми, становятся сильными, а те, кто казался твёрдыми, как скала, смертельно слабеют. Но все вместе они — герои. Эта история не о том, что надежда умирает последней, а о том, что она не умирает никогда…

72 метра смотреть онлайн

Share this article :

Отправить комментарий

 

КиноБаза

КиноБаза Любимые Фильмы и Сериалы Онлайн

КиноБаза Любимые Фильмы и Сериалы Онлайн на лучшем ресурсе в рунете Смотрите Бесплатно и без регистрации

КиноБаза Смотреть фильмы онлайн не только удобно, но и практично. Это бесплатно и в неограниченом количестве. на нашем сайте вы найдете самую богатую коллекцию фильмов для просмотра в режиме онлайн